Грибы Грузди белые соленые отборные 950 гр.

Грибы Грузди белые соленые отборные 950 гр.
Грибы Грузди белые соленые отборные 950 гр.

0

Количество:

Минимальный заказ от 6 банок

Груздь белый соленый отборный.

Наш продукт – это 100% натуральные грибы, тщательно подобранные для соления специи и травы, выверенная годами технология приготовления. Перед солением грибы тщательно проверятся и моются, проходят все стадии очистки, затем вымачиваются в воде от двух до трех суток, чтобы в них не осталось горечи.

БЕЛЫЙ ГРУЗДЬ - красивый, достаточно крупный и заметный гриб. В старину на Руси считался «Царем грибов». Такое почетное звание заслужил, благодаря своей внешней весомости и элегантности, пищевым свойствам, идеальной пригодности к солению (а тогда это был излюбленный метод хранения и употребления грибов), а также благодаря полезным свойствам. Ведь белый груздь содержит в себе большое количество белка (около 32%), витаминов, различных микроэлементов.

Груздь – сложный в приготовлении гриб, потому что считается условно-съедобным. В пищу на Западе он не употребляется. От правильной технологии процесса производства зависит конечный результат. Мы заботимся о наших потребителях, соблюдаем все ГОСТ и ТУ для того, чтобы в ваши тарелки попадал качественный и вкусный продукт. В процессе маринования используются только натуральные компоненты, тщательно отобранные грибы, мы не применяем усилители вкуса и вредные добавки.

Состав: Грузди белые отборные, вода питьевая, соль, перец, лавровый лист, чеснок, укроп, лимонная и аскорбиновые кислоты.

Пищевая и энергетическая ценность; Белок -2,4гр., жиры-1,2гр. Углеводы-0,7гр.

Условия хранения; Хранить при температуре от 0 до +25 градусов и относительной влажности не более 75%

Срок хранения 2 года.

Масса нетто: 950 гр.

Вам понравится



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *